044-383-64-63; 097-963-64-63

050-410-20-36; 063-563-64-63

Cross Caddy и Amarok Canyon

Мы хотели добавить нашим коммерческим автомобилям большей эмоциональности, говорят фольксвагеновцы. Что ж, получилось! Давайте вместе посмотрим на спецверсии Volkswagen Cross Caddy и Amarok Canyon.

Подробнее...

VW Caddy vs Citroen Berlingo

В преддверии дачного сезона волей-неволей начинаешь обращать внимание на «каблучки». Эх, сколько же добра можно перевезти на этих пони! Но что предпочесть? «Немца» или же «француза»? Одни славятся практичностью, другие — вниманием к мелочам. Этим вопросом задались и мы. 

VW Caddy vs Citroen Berlingo

 

Подробнее...

VW 4Х4: повний привід

Повнопривідні автомобілі VW: Формула прохідності
Джерело - Автоцентр

Повний привід потрібен не тільки позашляховикам і кроссоверам - в складні дорожні умови частенько потрапляє і комерційний транспорт. У горах Андалусії Volkswagen показав, на що здатні повнопривідні автомобілі-«комерсанти».

VW 4X4

 

Подробнее...

MAXIмальный практик

VW Caddy Maxi Kombi: MAXIмальный практик
Источник - Автоцентр


На фоне предыдущих современное, третье поколение VW Caddy выглядит голиафом. Авто стало больше и, соответственно, гораздо вместительней. У нас на тесте – Caddy с максимальными возможностями перевозки пассажиров и грузов.


VW Caddy Maxi

 

Подробнее...

Комерційні зірки: VW та Ford

Джерело - Автопортал 
VW Caddy та Ford Connect
У сьогоднішній статті про зірок б/у ми розглянемо 2-х представників популярних у нас в країні автомобілів-фургонів, або як їх ще називають - "пиріжків". З одного боку авторитетний Volkswagen Caddy, з іншого - міцний, але ніколи "з неба зірок не вистачає" Ford Connect. Одним з основних факторів для наших співвітчизників є ціна автомобіля на вторинному ринку. Чи вирішить вона результат бою в цей раз?
 VW Caddy vs Ford Connect
 

Подробнее...

Контакты в футере

Наша группа Linkedin
Наша группа Twitter
Наша группа Google-plus
Наша группа Facebook
Наша группа Вконтакте
г. Киев, м. Лесная Обратная связь
044-383-64-63, 097-963-64-63 www.caddy.com.ua
063-563-64-63, 050-410-20-36  

Наши друзья

www.salutes.com.ua - магазин пиротехники
www.legas.com.ua - правовой портал