Полное преображение салона VW Transporter Long по заданию заказчика. Основное задание проекта - комфортное передвижение двух пассажиров на дальние расстояния. |
Учитывая длительность путешествий к задаче добавилась также необходимость повышенного комфорта для водителя и пассажира первого ряда. Исходя из поставленных задач, были проведены следующие работы. Замена передних сидушек на сидения от Range Rover. Если у вас тоже возникло желание поменять сидения в своем авто - милости просим в наш магазин.
Задний диван был заменен на комфортабельный диван от BMW E65.
Проведена серьезная аудио работа: установлен усилитель, изготовлен корпус сабвуфера, полная замена акустики... ...установлен потолочный монитор диагональю 22 дюйма, DVD проигрыватель для заднего отсека салона с ИК наушниками.
Весь салон был перешит под один стиль.
Доработано багажное отделение
Также салон авто был полностью обесшумлен, для большего комфорта установлена пневмоподвеска, а также межсалонная шторка и шторка в багажном отделении. Как вы понимаете это не полный перечень проделанных работ. _____________________________________ Надеемся наши статьи подтолкнут и вас к преображению вашего железного коня. Со своей стороны можем помочь вам украсить, а заодно и добавить комфорта в интерьер вашего железного коня с помощью наши сидений. Заходите в наш интернет магазин и выбирайте сидения для вашего любимца. |
теги: Volkswagen, фольцваген, multivan, VIP, переоборудование, салон, transporter |
При использовании материалов сайта обязательно соблюдение копирайта - ссылка на caddy.com.ua, иначе, башка кирдык! |
г. Киев, м. Лесная | Обратная связь |
044-383-64-63, 097-963-64-63 | www.caddy.com.ua |
063-563-64-63, 050-410-20-36 |