Хочу удобное водительское кресло, в новый митсубиси паджеро спорт. В приоритетах: . обязательная, регулируемая поддержка поясницы (подпор). 2. регулируемая длинна именно сидушки (или просто длинная сидушка, в штатной нехватает примерно 5 см. под коленки). все остальное (подогрев,кожа и т.д.) желательно но не критично. И не убитые. Заранее спасибо.
Возможно ктото знает как удлиннить штатное кресло, буду рад совету или если пошлете к конкретному мастеру. Бо регулируемый подпор спины я сам придумал (ну почти сам) и очень культурненько вкорячил в родное сиденье, проблемы со спиной пропали, а вот правая ляжка всеж устает, потому как на весу нехватает длинны подушки сиденья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Re: Куплю сиденье по типу рекаро
12 года 6 мес. назад #861